Armadio, Tirolo, datato 1853 - Asta COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Armadio tirolese in legno tenero dipinto - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Armadio tirolese in legno tenero dipinto - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale -
Armadio tirolese in legno tenero - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale - Case
Armadio tirolese in legno tenero dipinto (XX secolo) - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Armadio tirolese ad un'anta con quattro ripiani regolabili decorato a mano in finta marmorizzazione | Mobili Vangelista
Piccolo armadio tirolese in legno tenero dipinto - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Piccolo armadio tirolese in legno tenero (inizio del XX secolo) - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Small Tyrolean cupboard with, hand-decorated with flowers, baroques and a 1600s mountain scene. | Mobili Vangelista
Armadio tirolese (Austria, inizio XIX Sec.) - Asta ARREDI DIPINTI E OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste