Asta Dipinti Antichi e del XIX secolo24 settembre 2020 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
Scuola toscana (XVII Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
POMPEO MARIANI : Bordighera (1898) - Asta Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - International Art Sale - Casa d'Aste
La 'bella pittura'. Con l'asta di dipinti antichi e del XIX secolo Wannenes chiude il 2020 - ArtsLife
Asta Dipinti Antichi e del XIX secolo29 novembre 2018 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo