Lotto di tappeti persiani - Asta House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lotto di due tappeti persiani lana su cotone (Seconda metà XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Due tappeti persiani, sec. XX, fondo a fiori, cm 75x125 e cm 105x160, - Asta ASTA A TEMPO - ANTIQUARIATO E COLLEZIONISMO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Tre tappeti persiani di vecchia manifattura - Asta Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Dai tappeti persiani alle sculture romane. Babuino riparte dall'asta di dipinti e arredi antichi - ArtsLife
Due tappeti persiani - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. : Casa delle Aste -: Amazon.it: Libri
Lotto di tappeti persiani - Asta House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano