Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro
CORNICE IN LEGNO DORATO - Asta ASTA 255 GIUGNO 2023 DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
Soqquadro - Cornici in asta - Categoria: CORNICI IN ASTA
Lotto di due antiche cornici in legno ebanizzato, una con intarsi in avorio - Asta Asta a Tempo FINE ART e Arredi di Collezioni private ed Eredità - Gelardini Aste Casa d'Aste
COD: 903.80.903 - Gemma 13 - Aste per Cornici - Rosini Cornici
Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche - Bertolami Fine Art - 1
Aste a Cassetta - Marchianti Cornici
Finiture aste per cornici, espressione di contemporaneità - IMEX
Gruppo di cornici (5) (XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato e dorato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste