Dieci piatti in porcellana cinese con decori blu e rossi. Cina XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Servizio di piatti in porcellana bianca con decori celesti, composto da: 1 zuppiera, 1 vassoio, 10 piatti piani, 6 piatti fondi, 9 piattini, (difetti) - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Quattro piatti, sec. XIX   ...
Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori (XX Secolo) - Asta Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Aste per Piatti Batteria: Crash, Ride e China. Come Sceglierle? Guida Completa - News Strumenti Musicali.net
Quindici piatti Probabilmente, Lombardia, XX secolo - Asta Ceramiche - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Gibraltar Gibraltar sc-pc10 piedino rotondo in gomma per aste piatti ( conf.3pz) GI854263 2008080000598
HARDACASE RIGIDO PER ASTE PIATTI BATTERIA 40" - #5987519 - su Mercatino Musicale in Custodie per Batteria
Nove piatti Doccia, Manifattura di Lorenzo Ginori, 1770 circa - Asta Maioliche e Porcellane - Cambi Casa d'Aste
Servito di piatti in porcellana Limoges - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori - Asta N.209 , Collezione di un amatore - Casa d'aste Farsettiarte
Coppia di piatti in porcellana (Cina, periodo Qianlong 1735-1795) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste